Потрясающий Samsung Galaxy A7 (2018)

Компания Samsung в этом году представила целых три флагмана с безрамочным экраном – Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8. Все эти мобильные устройства стоят неприлично дорого, причем для большинства людей их производительность является избыточной. Специально для покупателей, которые не хотят отдавать 50 000 рублей за смартфон, компания Samsung создала модель Galaxy A7 (2018), официальный анонс которого состоится в начале января. 

Потрясающий Samsung Galaxy A7 (2018) 

15 ноября, на официальном сайте компании Samsung в России появилась страница, которая посвящена Galaxy A7 (2018) с модельным номером SM-A730F. Речь идет о специальной странице технической поддержки, которая не принесла вместе с собой никакой полезной информации об этом мобильном устройстве, Подтвердился лишь тот факт, что этот потрясающий безрамочный смартфон уже в России, а до его официального анонса осталось лишь несколько недель. Кроме того это значит, что россияне одними из первых получат возможность купить это мобильное устройство. 

  Смартфон Samsung Galaxy A7 (2018) станет настоящим флагманом среди мобильных устройств из линейки Galaxy A. Новинке приписывают безрамочный AMOLED-экран под названием Infinity Display, мощный 8-ядерный процессором Exynos 8895, а также модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC. Последний можно будет использовать для работы с платежными системами Android Pay и Samsung Pay.

  Пока что нет точной информации о том, когда компания Samsung представит миру смартфоны Galaxy A3 (2018), Galaxy A5 (2018) и Galaxy A7 (2018), все из которых также смогут похвастаться защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, а также стильным корпусом из стекла. Безрамочные экраны всех трех новинок получат поддержку технологии Always-On Display, которую можно встретить и в нынешнем поколении смартфонов из модельного ряда Galaxy A (2017).

Источник: Samsung

 

comteh.com